На Никитском бульваре поставили новый антивандальный фонтан

Совсем недавно хулиганы сломали фонтан на Никитском бульваре. На его месте владимирские чиновники установили специальное антивандальное сооружение.

Предыдущий фонтан в виде вазы раскачали и выломали неизвестные. Преступников так до сих пор и не нашли. Было принято решение поставить новый фонтан, более прочный и крепкий. Но, как сообщают установщики, если его сломают и в этот раз, то больше чинить фонтан никто не будет.

-  Мы решили установить более прочную конструкцию. Фонтан на этом месте разбивали несколько раз, поэтому, если история повторится, мы больше не будем восстанавливать его, - рассказала пресс-секретарь МУП «Владимирводоканал». - Эта чаша создана на деньги нашего предприятия в качестве подарка городу. Мы убедительно просим горожан отнестись ответственно, ведь украшение города дело не только организаций, но и каждого горожанина.

Какие фонтаны в городе вам нравятся больше всего? Напишите в комментарии под статьей

Новый фонтан пришелся по душе горожанам, и большинство владимирцев готовы следить за его сохранностью.

- Лично по рукам надаю, если увижу, что кто-то пытается сломать фонтан! - заявила студентка Анна Грачева. - Стоит себе, журчит тихонечко, никого не трогает. Вот пусть и хулиганы идут стороной!

...

  • 0

Популярное

Последние новости