Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре ивановца пострадали в ДТП в Суздальском районе

Вчера в Суздальском районе произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Авария произошла в 00.30 на 245 километре трассы Ярославль-Владимир. 33-летний водитель автомобиля «Ауди 80» (Иваново) выехал на обочину и врезался в два припаркованных автомобиля - «Мерседес-Бенс» (Кострома) и «Мерседес-Ахор» (Иваново). В результате ДТП пострадали 4 пассажира «Ауди»: - 42-летняя женщина с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга была госпитализирована; - 24-летний парень с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом носа был направлен на амбулаторное лечение; - 20-летний парень с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом теменной области головы направлен на амбулаторное лечение; - 25-летний парень с травмой плеча легкой степени тяжести отпущен домой. Водители «Мерседесов» не пострадали. По факту аварии проводится проверка.

Pro важное: Спустя три часа в 30 километрах от места предыдущей аварии произошло еще одно ДТП. На 273 км трассы Ярославль-Владимир 43-летний водитель автомобиля «Форд-Транзит» (Ивановская область) совершил наезд на неустановленную женщину (на вид 45-50 лет), которая стояла на краю проезжей части дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости