Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Погода на выходные: во Владимир вернутся дожди

Жара на этой неделе во Владимире стояла такая, что люди уже соскучились по дождям, которые могут дать передышку. Поэтому долгожданные капли с небес в эти выходные будут скорее в радость.

По данным Гисметео начнутся они уже в пятницу и "зарядят" на весь день. Будет малооблачно, а днем синоптики даже обещают грозу. Но при температуре +22 — 26 это совсем нестрашно.

А вот в субботу столбик термометра опустится до +14 и дождь перейдет в ливень. К вечеру он уже закончится и, несмотря на то, что в воскресенье, как и в субботу, будет пасмурно, самого дождя не будет.

Вернется он только воскресным вечером в виде сильно ливня. Температура во второй выходной день будет колебаться в районе 17-21 градусов тепла.

Какие грибы вы больше всего любите? Напишите в комментарии под статьей

Августовские дожди предвестники грибов, поэтому не теряйте времени, берите корзины и в лес.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости