Владимирские футболисты проиграли первый контрольный матч на Кипре

Владимирские торпедовцы провели свой первый контрольный матч на Кипре. Первый тайм соперники начали более-менее ровно, хотя футболисты «Слована» очень хотели забить быстрый гол. В середине первого тайма одна из атак чехов привела к забитому мячу. У «Торпедо» опасные моменты имели Малышев и Владимиров. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Слована» Следующие 45 минут наши футболисты ни в чем не уступали сопернику. Вот только Динеев в середине второго тайма получил травму. Отличную возможность сравнять счет у «черно-белых» не использовал Валерий Малышев. Его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся в штангу. Правда, мяч все же побывал в обоих воротах. Команды забили по разу из положения вне игры. В итоге игра так и завершилась со счетом 1-0 в пользу чехов. Информация с сайта champion33.ru