Наверх

Светлана Орлова обвинила мэрию в смерти Автандила Биганова

Возрастное ограничение: 0+
По словам Светланы Юрьевны, трагедия произошла из-за того, что «город не работал с Бигановым».

Руководитель владимирской компании-перевозчика «БигАвтоТранс» Автандил Биганов покончил с собой не из-за чиновников областной администрации, а из-за городского руководства. Об этом губернатор Владимирской области Светлана Орлова заявила на пресс-конференции 29 декабря, передает ИА REGNUM.

По мнению главы региона, трагедия произошла из-за того, что «город не работал с Бигановым».

«Это же надо такое придумать, что Биганов повесился из-за Орловой. Но это же полный бред. Люди взяли кредиты, залезли в долги, заложили все свое имущество, а причем тут администрация и губернатор? Потому что не работал город с Бигановым. Не занимались маршрутами, как положено, они должны были заниматься», — заявила Светлана Юрьевна.

Напомним, предприниматель покончил с собой 4 июля 2016 года. Его тело было обнаружено в офисе компании.  Через несколько дней после самоубийства жители Владимирской области начали сбор подписей за отставку Светланы Орловой с поста губернатора в связи с самоубийством Автандила Биганова.

Происшествия

Комментарии 14

29 декабря 2016, 18:03 Зебра
почему не указали где нарыли инф
29 декабря 2016, 18:51 иваныч
Самоубийство - личное дело каждого, зависит от многих причин: времени года, особенностей характера, возраста и тд. Искать виноватых это безнадежное и безполезное дело.
29 декабря 2016, 18:59 Департамент Белый
Нам Орлову не надоть, всяких бывших учителок из детских домов Облучья, да еще членов партии едроисия.
29 декабря 2016, 19:50 Бывалый
Пока руководство (уж точно не знаю какого уровня) "не работал с Бигановым", с транспортом в городе все было замечательно."Поработали" будь здоров. Раз о нем до сих пор говорят, значит грамотный был предприниматель и просто хороший человек. Светлая ему память.
29 декабря 2016, 22:37 кошмар
ЗАЧЕМ???!! зачем это вообще сейчас ворошить?
когда тема была острой, сами же просили его сына сделать заявление, что власть и политика тут не причем. а сейчас снова те же грабли, только с попыткой свалить на другого крайнего. цинично((((
30 декабря 2016, 06:50 Гонец
Да у Биганова было всё отлаженно а сейчас ждёшь 20 на пугачова пройдет куча Бигавтотранс пару 22 Да 21 с 15 но 20 ждать надо по 30мин а из пиганово уехать полная жо..а соберутся 3. , 4 автобуса и стоят думают кто поедете народ с детьми и инвалиды стоят мёрзнут так что компания АДМ жоп!!!!!!
30 декабря 2016, 08:06 иваныч
Горожанин
бесов боишься?
Боюсь не героев древнего фольклора, а реальных психически не уравновешенных людей.
30 декабря 2016, 11:17 Горожанин
иваныч
Боюсь не героев древнего фольклора, а реальных психически не уравновешенных людей.
мы вот тоже боимся, полуграмотные не менее опасны
30 декабря 2016, 14:31 Карина Беда
Легко и просто
А скажите губер он не в администрации работает?!)
30 декабря 2016, 14:46 Шнеерсоныч Безбородов
Ведьма села на помело -
Первратилась в НЛО,
Леший тоже козни строит,
Но теперь он - гуманоид,
Пересел в тарелку джин,
Устарел его кувшин.
Все живут в другой галактике
И летают к нам для практики.
Таки именно к нам они летают для практики. Они к другим мало залетают. У нас в стране уровень самоубийств один из самых высоких в мире, а Маркин, будучи в СКР, приводил данные, что количество подростковых самоубийств в стране выше в три раза, чем в развитых странах. Так что еще зависит от того, где живешь и кто тобой правит, бесы, в смысле, инопланетяне, да продлит Мошиах дни их, или люди.
30 декабря 2016, 20:38 Читатель
Призываю всех на пикет возле белого дома,да так чтобы до медведьево дошло,какая хрень в нашем городе творится!!!
31 декабря 2016, 01:19 Горожанин
Карина Беда
Легко и просто
А скажите губер он не в администрации работает?!)
в областной. а типа обвиняет городскую
31 декабря 2016, 06:16 Ревизорро!
Как не крути ,а Орловой С.Ю ,,СПАСИБО,, надо сказать большое.Нормальным людям работать мешает,а др.хорошо продвигает((((.