"Бигавтотранс" негативно воспринял заявление Орловой о смерти своего руководителя

Губернатор Владимирской области резко выразилась в адрес трагедии, случившейся с руководителем предприятия "Бигавтотранс"

На официальной пресс-конференции Светлана Орлова назвала свою причастность к самоубийству гендиректора «БигАвтоТранса» Автандила Биганова бредом и заявила, что трагедия случилась потому, что с предпринимателем не работал город.

- Не занимались маршрутами, как положено, они должны были заниматься!

Напомним, что Орлова сама затронула тему смерти Автандила Биганова на встрече с журналистами. Губернатор при этом отметила, что власти города Владимира принимают решения не советуясь с населением.

Журналист "Pro Города" связался с Александром Карпиловичем, начальником Управления по связям с общественностью и СМИ мэрии, который озвучил официальное мнение горадминистрации.

- Прежде всего хотелось сказать, что представители администрации города с огромным уважением относятся к памяти Автандила Арешовича. На пресс конференции Светлана Юрьевна сделала акцент именно на том , что в "Бигавтротрансе" был целый комплекс нерешенных проблем. Любой бизнес дело сложное, но, несмотря на все трагические события, компания "Бигавтротранс", сохранила свое существование и продолжает свою работу на рынке общественных перевозок.

Представители компании "Бигавтротранс" наотрез отказались комментировать данную ситуацию, пояснив, что тема, которую подняла губернатор вызвала у них в памяти печальные воспоминания и копаться в этом негативе лишний раз никто не желает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости