Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Хрюши» очистили прилавки владимирских магазинов от просрочки (ФОТО)

Вчера активисты движения «Хрюши против» провели массовую акцию по очистке прилавков магазинов от просроченных продуктов. 50 «Хрюш» собрались в одном из крупных супермаркетов, нашли всю просрочку и потребовали у администрации магазина ее списания. Весь испорченный товар был выброшен на помойку. После этого «Хрюши» отправились проверять остальные продуктовые магазины города. На продукцию с истекшим сроком годности наносились надписи «Только для свиней», после чего просрочка списывалась или уничтожалась. Организаторы обещают, что в будущем видеоролики с этих акций можно будет увидеть в Интернете.

Pro интересное: Сайт движения «Хрюши против» Связаться с владимирскими активистами движения можно по телефонам: 8-905-148-77-99 (Павел) и 8-904-035-03-27(Наталья).

...

Популярное

Последние новости