Гороскоп: стрельцам необходимо отдохнуть, а козерогов ждут знакомства

Что звезды пророчат владимирцам на новой неделе? Узнайте из гороскопа от "Pro Города"!

Овен

Овен в этот день будет всеми силами стремиться доказать миру и близким людям, что он талантлив и мудр не по годам. У вас это отлично получится, главное не бейте в агонии кулаком по столу. 31 марта 2017 года у вас есть шанс встретить любимого человека. Если Овен отправится в увеселительное заведение, то точно не уйдет оттуда без поклонников. 

Телец
Тельцу необходимо в первую очередь позаботиться о себе и своем внешнем образе, а потом критиковать других. Сходите в салон красоты, сделайте новую прическу и купите в бутике модные вещи. Гороскоп советует Тельцу быть бдительнее в тех вопросах, которые касаются крупных финансов. В дальнюю дорогу лучше отправляться не одному, а с другом. 

Близнецы

31 марта 2017 года Близнецы забудут про экономию и рационализм, поэтому объедут все магазины города. Не забудьте купить подарки близким людям. В коллективе возможны различные провокации и внезапные проверки. Близнецам необходимо укреплять ту сферу, в которой есть промахи и недоработки. Ну, а лучше ищите себе новую работу. 

Рак 
Гороскоп предсказывает Раку удачный день, когда солнце будет светить не только на улице, но и в душе. Вам наконец-то позвонил человек, которого вы сильно любите. Свидание пройдет на высшем уровне! В последний день месяца Раку необходимо подытожить все свои дела, а так же составить бюджет на апрель. Вечер принесет радостную весть издалека. 

Лев

31 марта 2017 года настроение Льва может быть испорчено с раннего утра. Родственники затеют разборку по поводу быта, денег и вашего нечуткого к ним отношения. В течение дня Льва могут отправить в командировку, в которую он с радостью соберется. Лучше вдали от дома размышлять о жизни насущной, чем терпеть нападки близких людей. 

Дева

Гороскоп не рекомендует Деве слишком принципиально и упрямо вести себя с коллегами. Вы можете подорвать не только свой авторитет, но и угодить в опалу к шефу. Отличный день для выезда на природу, наведения порядка на даче и домашней работы. В семейной жизни у Девы может произойти размолвка с супругом из-за сущего пустяка. 

Весы

Весам предстоит немало времени и сил потратить на то, чтобы укрепить свои позиции на работе. Финансовая проблема затянулась, поэтому нужно срочно ее решать. В течение дня Весам следует созвониться со старшими родственниками. Возможно, что им потребуется ваша помощь и поддержка. Избавляйтесь от комплексов в интимной сфере. 

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону присматриваться к окружению. Среди знакомых вам людей может оказаться и тот, кто послан вам судьбой Свыше. Заминки ожидаются во время получения денег, но наберитесь терпения. Если Скорпион будет соблюдать режим работы и отдыха, то не станет жаловаться на плохое самочувствие. И еще - питайтесь правильно! 

Стрелец 

Стрельцу нужно самому обезопасить себя от ненужных нападков и разочарований в любви. Вы дали повод избраннику думать о вас иначе, значит, сами решайте проблему. Если есть возможность, то отдохните на природе или в заведении. Соблюдая меру в потреблении алкоголя, Стрелец будет чувствовать себя на утро бодрым молодцем. 

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу активную переписку по электронной почте. Вы нацелены срочно найти работу, которая будет интересной и престижной. Возможна поездка по делам, в которой Козерог познакомится с замечательным человеком. У вас даже крылья вырастут за спиной после общения с попутчиком. Вечером возможна неожиданная прибыль.

Водолей

Водолей сконцентрирует внимание на том, что успел сделать за минувший месяц. Оказывается, вы впереди планеты всей! Независимый взгляд на многие вещи поможет вам реализовать креативные проекты. Возможна крупная премия и приятные покупки. Вечером Водолея ждет романтическая встреча, которая станет поистине незабываемой. 

Рыбы

Гороскоп предостерегает Рыб от рискованных сделок и сомнительных контрактов. Вы можете потерпеть настоящий крах, если ввяжитесь в авантюры. Доверяйте себе, а не тем, кто хочет вас обойти и обмануть. Отношения с любимым человеком будут еще лучше и крепче, если Рыбы внесут в них романтику и нежность. Вспомните свое первое свидание и страстный поцелуй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости