Беспедальный велосипед – полезный и приятный подарок малышу

Порадуйте ребенка с пользой для его развития

Магазин беговелов BobberBik предлагает вам сделать для вашего ребенка приятный и полезный подарок. Беговел — это детский беспедальный двухколесный велосипед. Его преимущество в том, что он подойдет для самых маленьких малышей, которым пока еще не под силу сесть на обычный велосипед.

С помощью беговела ваш ребенок обучится всему, что должен уметь велосипедист: маневрировать, балансировать, разворачиваться и тормозить. Кроме того, беговел положительно скажется на общем развитии ребенка, а именно:

- Развивает вестибулярный аппарат. Мощная нагрузка разгоняет кровь, при этом исключает вероятность перенапряжения, т.к. ребенок контролирует интенстивность тренировки сам; - Способствует развитию координации. Здесь все просто, ведь координация – ключевой навык, необходимый при катании на велосипеде; - Равномерная нагрузка на все группы мышц положительно влияет на опорно-двигательный аппарат; - Развитие головного мозга. Поскольку в раннем возрасте дети развиваются именно за счет освоения собственного тела и его взаимодействия с окружающим миром, беговел способствует тому, что ребенок становится смышленее и легче адаптируется ко всем новым процессам.

Ну и самое главное – от катания на беговеле дети получают невероятное удовольствие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости