Во Владимире поймали парня, который демонстрировал школьницам свои прелести

Во Владимире поймали парня, который демонстрировал школьницам свои прелестииз архива "Pro Город"

Со словами "Дайте прикурить" парень совершал развратные действия

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Владимира, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего.

По версии следствия, 6 сентября прошлого года мужчина находился в Восточном районе города Владимира, слоняясь по улицам в состоянии алкогольного опьянения, он заметил двух девочек 14 и 15 лет, которые после его непристойного поведения убежали. Мама одной из девочек, узнав о случившемся, обратилась за содействием в правоохранительные органы. Сама же школьница поделилась пережитым стрессом с друзьями в социальных сетях, на что сразу же откликнулись три девочки 12 и 14 лет, которые сообщили, что вечером этого же дня они находились на спортивной площадке во дворе жилого дома, к ним подошел похожий мужчина и со словами «дайте закурить» совершил действия, характерные для эксгибициониста.

Учитывая опасность ситуации для детей, сотрудники Следственного комитета и МВД России по городу Владимиру грамотно провели оперативные мероприятия, в ночь с 6 на 7 сентября 2016 года обвиняемый, находившийся в парке Добросельский со случайной знакомой, был задержан.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что неработающий молодой человек, добывал средства к существованию игрой в букмекерской конторе. Ему проведена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза, обвиняемый признан вменяемым, страдающим органическим расстройством личности.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости