Знаменитая на всю Россию спортсменка навестила владимирских ребят

Гимнастка Светлана Хоркина посетила спортивные объекты Владимирской области и пообщалась с воспитанниками детско-юношеской школы Олимпийского резерва

10 августа Владимирскую область посетила первый заместитель начальника Центрального спортивного клуба армии (ФАУ МО РФ ЦСКА), российская гимнастка, многократная чемпионка России, Европы, мира и Олимпийских игр Светлана Хоркина.

В администрации области Светлана Хоркина встретилась с замгубернатора Михаилом Колковым. Во время совещания стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Центрального спортивного клуба армии и спортивного сообщества Владимирской области. В следующем году ЦСКА празднует свой 95-летний юбилей, в ходе которого планируется провести ряд крупных спортивных мероприятий, в том числе и на территории Владимирской области.

В рамках своего визита Светлана Хоркина уделила внимание объектам и комплексам спортивного клуба армии в областном центре, встретилась с его коллективом, посетила специализированную детско-юношескую школу Олимпийского резерва по гимнастике имени Н.Г. Толкачева, побывала на тренировке юных спортсменов и дала им несколько советов.

Кроме того спортсменка пригласила владимирских гимнастов побороться за кубки и медали турнира по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной, который ежегодно проходит в Белгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости