В историческом центре Владимира открылась уютная и атмосферная кофейня "Корица"!

В историческом центре Владимира открылась уютная и атмосферная кофейня "Корица"!Фото предоставлено рекламодателем

Совсем недавно во Владимире состоялось открытие новой кофейни - "Корица" !

Небольшие и атмосферные кофейни очень популярны в Европе и являются неотъемлемой частью досуга горожан! 

Теперь такая кофейня появилась и в нашем городе! Здесь Вы сможете насладиться вкуснейшим кофе , свежей выпечкой и отменными десертами собственного приготовления кофейни!

"Корица" универсальна и в то же время индивидуальна для каждого!

В кофейне можно насладиться книгой с чашкой кофе и прекрасным видом из панорамных окон, поболтать с бариста о погоде или о чем-то по-настоящему важном, провести время с детьми или в шумной компании в выходной день! К тому же, здесь есть отдельный зал, который подходит для проведения детских праздников, тематических вечеров и мастер классов.В "Корице" варят настоящий итальянский кофе высшего сорта, готовят потрясающий чизкейк из нежнейшего творожного сыра, радуют фирменным коричным печеньем, ароматными круассанами и сырниками по утрам! Для тех, кто проголодался в меню есть сытные блины и румяные сэндвичи!

Приветливый персонал радушно встретит вас и подробно расскажет о меню, поможет с выбором и обязательно пожелает хорошего дня, который непременно станет лучше после посещения кофейни "Корица"! Ведь действительно, счастливые люди пьют кофе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости