Топ 4 мест, где можно найти необычный подарок для близкого человека

Топ 4 мест, где можно найти необычный подарок для близкого человекаиз открытых источников

Только отгремели новогодние праздники, как уже приближаются День влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Как же провести эти дни и что подарить близкому человеку? Мы подобрали 3 места, где можно найти презент, вкусно покушать и просто интересно и с пользой провести время.

1. Идеальным вариантом подарка для человека с креативным мышлением и творческой душой станет поход на мастер-класс в изостудию "Арт портал". На ваш выбор: обучение работы с пастелью, маслом, акрилом по разным поверхностям, батик, витражная роспись, китайская живопись и много других интересных техник. 

Такой подарок отлично подойдет для мамы, девушки, жены и даже начальницы. Если человек никогда не рисовал, то это отличный шанс попробовать что-то новое, а, если наоборот любит и увлекается живописью - сможет улучшить художественные навыки и развить творческий потенциал. Стоимость начинается от 500 рублей. Всю информацию можно узнать в группе "Вконтакте".

Согласитесь, нет ничего более романтичного, чем подарок, сделанный своими руками. В изостудии "Арт портал" профессиональный художник поможет вам создать привлекательную картину, даже, если вы совсем не умеете рисовать. Такой подарок подарит частичку вашей души близкому человеку и, благодаря вашим стараниям, займет особое место в его сердце.
2. Для тех, кто сам любит создавать оригинальные подарки, существует сайт Suvenirka33.ru. Вам лишь нужно выбрать особое фото или изображение и решить, на каком изделие, оно будет напечатано. Например, отличным выбором небольшого, но запоминающегося сувенира станет фотомагнит, бампер на айфон или фотобрелок с любым изображением. Размер изделия подбирается индивидуально под вас.

Родному и близкому человеку вы сможете смело дарить фотопазл. Только представьте, сколько радостных эмоций вызовет момент, когда из нескольких маленьких деталей соберется целое изображение, которое имеет для вас обоих особую ценность! Стоимость подарка начинается от 320 рублей.

В интернет-магазине представлен огромный выбор сувенирной продукции. Вы сможете напечатать фотографию, надпись или изображение на футболке, термокружке, сумке и дисках. Вам лишь нужно зайти на сайт и выбрать. А компания  Suvenirka33.ru  качественно выполнит ваш заказ.

Для всех клиентов действует спецпредложение: скажите "Про Город" и получите скидку 15% на всю сувенирную продукцию.*

3. А тех, кто хотят вкусно, весело и интересно провести время с близким человеком - ждут в пиццерии "Франки Фэп". Здесь вас накормят вкуснейшей пиццей и другими сытными блюдами, а комфортный интерьер и дружелюбный персонал помогут незабываемо провести праздничный день.

С 22 по 31 января пиццерия отмечает "День студента". И специально в эти дни приготовила для вас суперпредложение! Покажите официанту промокод: "Зачет" и получите 3 пиццы всего за 550 рублей.**

А 14 февраля в 17.00 в "День всех влюбленных" пицца-бар "Франки Фэп", приглашает всех на романтический ужин. Вас ждут фильмы о любви и романтическая атмосфера. А о том, чтобы вы не остались голодными позаботиться "Франки Фэп".

4. Своей любимой женщине вы можете подарить подарочный сертификат в студию эпиляции Lab Epril. Опытные мастера проводят набирающую популярность процедуру под названием "Виски пеленание Styx". Она корректирует фигуру, повышает тонус кожи, улучшает кровообращение, уменьшает отечность и просто дарит хорошее настроение. Ваша дама будет в восторге!
 Здесь также выполняют процедуры шугаринга, восковую эпиляцию, а также уход для лица. Специалист укрепит и удлинит ваши реснички при помощи ламинирования и ботокса, а бровям придаст правильную форму и  оформит их. В Lab Epril вы найдете все, чтобы покорить женское сердце. Звоните и узнавайте все подробности по телефону.

*Акция действует при заказе пицц: "Пепперони", "Карри" и "Барбекю" с понедельника по пятницу с 10 до 18.

** Акция проходит до 31 января

...

  • 0

Популярное

Последние новости