Тренер владимирского «Торпедо» удивлен безвольной игрой команды

Владимирское «Торпедо» вчера уступило на выезде ивановскому «Текстильщику» со счетом 1-0. Гол был забит в первом тайме. У черно-белых был отличный шанс сравнять цифры на табло. Но Илья Зинин с одиннадцатиметровой отметки попал в перекладину. Во втором тайме владимирцы пытались изменить результат матча, но ничего не получилось. А вот «Текстильщик» забил, правда, арбитр матча отменил этот гол после совещания с лайнсменом. Причина – нарушение правил хозяевами. После проигранного матча, главный тренер «Торпедо»  Евгений Дурнев признал закономерность результата и указал причины поражения. - Такое впечатление было, что встретились две команды с разных полюсов турнирной таблицы, причем «Тестильщик» находится на втором месте, а «Торпедо» снизу находится. Мы как будто поменялись ролями. Одна команда превосходила другую практически во всем: на поле, в желании, в страсти, в голевых моментах. Я, честно говоря, удивлен безвольной игрой наших лидеров, прежде всего, ветеранов команды. Бывает, что не получается, но вот так, чтобы люди руки опускали, переставали играть, потом начинают грубить, хамить. Отсюда желтые карточки и следующие игры пропускают. Какое-то безобразие. Анархия творилась в обороне. Просто чудо и судья спасли нас от разгрома. Информация с сайта Champion33.ru