Руководство «Пятерочки» отреагировало на поведение своего водителя

Руководство «Пятерочки» отреагировало на поведение своего водителяИз открытых источников

По словам сотрудников сети, нарушитель покоя жильцов будет наказан

Напомним, что недавно мы писали о том, что в одном из районов Владимира водитель грузового фургона известного магазина «Пятерочка» разбудил шумом мотора целый дом. Одна из жительниц обратилась с жалобой в нашу редакцию. 

По словам девушки, ей даже пришлось вызвать полицию, однако это никак не подействовало на водителя. После того, как полицейские провели беседу с мужчиной и составили акт, они уехали. А водитель проигнорировал указания и снова завел мотор. 

После того, как корреспондент «Pro Города» обратился на горячую линию магазина, жалоба была рассмотрена. Сотрудники «Пятерочки» связались с нами и сообщили, что информация передана руководству, а водитель будет наказан. 

- Мы детально рассмотрели жалобу и направили всю информацию руководству. Теперь относительно злостного нарушителя спокойствия и сна граждан будут приняты соответствующие меры и он будет наказан, - рассказал сотрудник сети магазинов «Пятерочка». 

Стоит отметить, что сотрудники горячей линии магазина работают очень оперативно — несмотря на серьезную загруженность, ответ был дан менее чем за сутки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости