Во Владимире шумный водитель фургона "Пятерочки" будет наказан

Во Владимире шумный водитель фургона "Пятерочки" будет наказанИз открытых источников

С самого раннего утра у машины гудел мотор, который мешал спать жильцам ближайшего дома

Жителям города мешают отдыхать не только шумные соседи, но и громкие звуки, доносящиеся с улицы.

В редакцию «Pro Города» обратилась горожанка с информацией о том, что возле ее дома с самого раннего утра стоял грузовой фургон с заведенным двигателем, который очень громко шумел и мешал спать. 

- На улице Балакирева 26а в жилом доме расположен магазин «Пятёрочка». На протяжении длительного времени очень рано по утрам приезжает грузовая машина и стоит по несколько часов с рабочим двигателем! Сегодня все это началось в 4 утра, а двигатель работал до 8. Это какое-то безобразие, - возмущается жительница города Мария. 

По словам девушки, примерно в 5.40 она вызвала полицию по данному вопросу. Полицейские приехали в районе 6 часов, провели с водителем беседу, но после их отъезда он снова завёл двигатель. 

В полиции подтвердили, что такой вызов действительно был. Сотрудники выехали на место и составили административный материал на водителя фургона. Данный материал был направлен в администрацию Ленинского района, которая уполномочена регулировать подобные дела. 

Корреспонденту «Pro Города» удалось связаться с оператором горячей линии сети магазинов «Пятерочка». Там приняли данную жалобу на рассмотрение, подробно записав все детали. Как уточнили на горячей линии, жалоба будет рассмотрена в течение пяти дней, а после будут приняты меры по улучшению качества обслуживания

...

  • 0

Популярное

Последние новости