Наверх

Во Владимире открылось кошачье кафе

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
В этом заведении коты могут чувствовать себя как дома

Уникальное кафе, в котором рады не только людям, но и котам, открылось в самом центре Владимира. В "Котангенсе" посетители могут не только попить чай, но и приласкать других пушистиков.

Заведение работает по принципу анти-кафе, то есть посетители оплачивают только само пребывание, а чай, кофе, печенье и интернет получают бонусом.

Кстати, понравившегося котика можно забрать домой.

Читайте также: Прихрамывающий кот Дымок ищет добрых хозяев

Животные Жизнь в городе

Комментарии 13

28 марта 2018, 12:09 Безудержная
А где рыбокафе?, Собакакафе? ПопугайКафе? Или не дай Бог Змейкафе?
28 марта 2018, 12:24 Горожанин
Безудержная
А где рыбокафе?, Собакакафе? ПопугайКафе? Или не дай Бог Змейкафе?
А этих зоопарков в любом кафе нашего города достаточно
28 марта 2018, 12:59 Горожанин
Интересно как его зарегистрирлвали. Ведь по закону общепит и животные понятия несовместимые
28 марта 2018, 13:01 Догхандер
Есть кошачье ,будет и ишачье! Благо ослов хватает !
28 марта 2018, 13:11 Горожанин
"Валента" в аренду кошаков сдаёт? А животные с вет.паспортами или как? И почему можно забрать понравившегося - значит, точно из приюта? Комфортно ли им, не шугаются от чужих? Где лотки стоят или самовыгул? Где ночлег и места размещения на отдых? Где кошачья столовая, наконец? Вопросов - тьма.
Не знаю, но мы не в Японии, где такие кафе распланировали с умом. Адрес какой и согласны ли жильцы дома, где это кафе расположено?
28 марта 2018, 13:33 Ольга
Ольга
Почему столько глупых вопросов и скептицизма??? Сходите, сами посмотрите и у людей спросите!
Кстати, адрес: ул. Гагарина,10. Слабо сходить? (И при этом вести себя по-человечески...) Кафе действительно помогает приютам, Вы бы тоже помогли..
28 марта 2018, 13:43 Денис
"Тьму вопросов" легко закрыть, погуглив отзывы о Республике Кошек в Питере, например. Как будто это что-то принципиально новое...
28 марта 2018, 16:10 Елена
Это место открылось в большей степени для помощи бездомным кошкам. Пришел посидеть с друзьями - выбрал котика, и не абы какого, а понравившегося. Не ожидала, что у нас откроют что-то подобное, это так по-доброму. И все эти "шуточки" про собачье и ишачье кафе просто неуместны, если не сказать больше.
28 марта 2018, 23:59 Влад
Забрал котика на ужин
29 марта 2018, 00:10 Анна
Кот у меня уже есть, вряд ли возьму ещё. Но вот зайти и просто дать котикам на еду в моих силах. Хозяин кафе молодец, какая никакая помощь приюту.
29 марта 2018, 11:09 Горожанин
Ольга
Почему столько глупых вопросов и скептицизма??? Сходите, сами посмотрите и у людей спросите!
Вопросы не глупые, а по делу! Скепсиса - ноль. А нормы всего, что касается содержания соблюдать нужно. Адрес известен - будем в том районе, обязательно посетим. Даже просто из любопытства и получения ответов на все приведенные вопросы.