У жительниц Владимира появился шанс стать лучшей невестой города

У жительниц Владимира появился шанс стать лучшей невестой городаФото предоставлено рекламодателем

Каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба прошла идеально. Именно поэтому образ невесты должен быть продуман до мелочей.

Ведь  от того, как новобрачная будет выглядеть зависят ее собственные ощущения.

Важное место в подборе свадебного образа является букет, который не только завершит наряд, но и станет яркой деталью в свадебном образе. Сегодня мы поговорим о букетах, которые стоят на пике моды в 2018 году.

1. Классический букет.

В таком букете цветы собираются в круглую форму, после чего разбавляются ленточками разных цветов и бижутерией. Благодаря своей универсальности, этот букет отлично подойдет к любому наряду.

2. Удлиненный букет

Этот букет выглядит достаточно интересно. Собирается он из длинных цветов, которые связываются между собой лентой. Если вы ищете что-то оригинальное, то удлиненный букет станет отличным выбором.

3. Каскадный букет

Каскадный букет составляется из нескольких слоев цветов. Выглядит он очень красиво и необычно. Но его лучше выбирать только под длинное платье. С коротким каскадный букет абсолютно не гармонирует и даже выглядит довольно нелепо.

4. Букет на запястье

Самый удобный и универсальный букет для невесты - на запястье. С ним ваши руки всегда будут свободны, а движения раскованы. Этот милый букетик станет яркой изюминкой вашего свадебного образа.

В магазине "Флора-центр" вас ждут только свежие цветы. Здесь опытные флористы помогут вам подобрать бутоны и составить из них идеальный букет для вас.

 
Всем невестам скидки на свадебные букеты.*

Приходите во "Флора-центр", выбирайте букет и станьте лучшей невестой города.

Флора-центр доставляет букеты по Владимиру*

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости