Мэр Владимира вызвала многодетных родителей на серьезный разговор

Мэр Владимира вызвала многодетных родителей на серьезный разговорпресс-служба администрации города Владимира

И обещала обсудить с главой администрации озвученные проблемы

Глава города Владимира Ольга Деева встретилась с многодетными семьями. Встреча, посвященная празднованию Международного дня семьи, проходила в формате «круглого стола» с участием руководителей администрации города, представителей органов социальной защиты населения, образовательных учреждений.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего, отметила, открывая встречу, Ольга Деева.

Глава города в своем вступлении была кратка, подчеркнув, что главные на этой встрече — родители, и пригласила их активно задавать вопросы, делиться своими проблемами.

В рамках «круглого стола» состоялось активное обсуждение. Многодетных родителей волнуют и размеры субсидий на детей, и компенсация расходов за проезд в общественном транспорте, и вопросы школьного обучения, состояние материально-технического обеспечения образовательных учреждений, благоустройство городских общественных пространств.

Все, что вы сейчас изложили, услышано, и, конечно, мы вместе с главой администрации города будем искать решения. Родители многодетных семей — это люди, перед которыми двери муниципалитета всегда открыты», - заверила Ольга Деева своих многодетных собеседников

...

  • 0

Популярное

Последние новости