Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Летом на улицах Мира и проспекте Строителей заменят часть асфальта

Летом на улицах Мира и проспекте Строителей заменят часть асфальтаиз архива "Pro Город"

13 июня состоится аукцион на определение подрядчика

Городские власти отремонтируют часть дороги на улице Мира от Октябрьского проспекта до проспекта Строителей, а также участок проспекта Строителей от Новинки до поворота на улицу Тракторная.

На сайте госзакупок появился соответствующий тендер, подача заявок заканчивается 8 июня. 

На участок дороги на проспекте Строителей до улицы Тракторная выделено почти 10 миллионов рублей. По договору власти хотят снять верхний слой асфальта и уложить сверху новый шириной в 4 см. Еще почти 23 миллиона рублей выделят на ремонт улицы Мира. Здесь вдобавок к новому слою асфальта также отремонтируют дорожные люки. 

Укладку и ремонт власти планируют проводить в вечернее и ночное время, чтобы не создавать дополнительные заторы на дорогах города, которые с наступлением лета итак забиты автомобилями. 

13 июня состоится аукцион на определение подрядчика. А планируемый срок окончания ремонта согласно графику - август 2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости