Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Во Владимире планируют развивать концепцию добрососедства

Владимирцы сходят в баню

- Сегодня глава городской администрации Андрей Шохин в торжественной обстановке открыл после проведенной реконструкции Красносельскую общественную баню,
- сообщили в пресс-службе городской администрации. -
В открываемом объекте предусмотрено моечное отделение на 20 помывочных мест с парилкой, 3 отдельные душевые кабины. Сейчас сходить помыться-попариться стоит 90 рублей.
Баня будет работать по следующему режиму:
Женские дни — пятница, воскресенье с 9-00 до 21-00 часов; Мужские дни — суббота, понедельник с 9-00 до 21-00 часов. Услуги душевых будут предоставляться с пятницы по понедельник с 9-00 до 21-00 часов. Адрес: Красносельский проезд, д. 6.

...

Популярное

Последние новости