Как "сбросить" несколько килограмм за пару минут: полезный лайфхак

Как "сбросить" несколько килограмм за пару минут: полезный лайфхакФото предоставлено рекламодателем

Многим женщинам наверняка знакома ситуация, когда на носу важное событие, а приготовленное заранее платье не садится по фигуре. Вот именно в такие моменты волшебство утягивающего белья просто необходимо

Правильно подобранное корректирующее белье я может визуально избавить от нескольких килограммов, животик сделать идеально плоским, подчеркнуть талию, округлить ягодицы.
    
Всего существует три степени коррекции белья.

Легкая. Идеально подходит для женщин и девушек плотной комплекции. Это белье изготавливается из легкой, но довольно прочной ткани. Оно не скроет жировые отложения, а просто подчеркнет достоинства и скроет недостатки, сделав силуэт более выразительным.

Средняя. Подходит слегка полноватым девушкам, желающих носить облегающую одежду, скрыв предварительно жировые складки. Силуэт станет несколько плавней, но скинуть пару килограмм даже визуально не удастся.

Высокая. Самый удачный вариант для пышек. Белье произведено из достаточно плотных и удобных материалов, дополнено жестким корсетом. Белье такого вида весит немало, однако результат на лицо – фигура уменьшается зрительно на несколько размеров, появляются привлекательные изгибы, формируется красивая осанка.

Лучше отдать предпочтение бесшовному утягивающему белью, тогда его можно будет носить под любой одеждой, даже самой обтягивающей.

Режим работы:

  • ежедневно с 10 до 19.
  • суббота с 10 до 18
  • воскресенье с 10 до 16

Не забывайте обращать внимание на качество и состав материала, из которого изделие изготовлено. В состав обычно входят такие материалы, как нейлоновый стрейч, спандекс и лайкра. При этом важно, чтобы ластовица белья состояла из натуральных тканей. Приходите и приобретайте различные модели корректирующего белья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости