Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В одном дворе сгорает третья машина (ФОТО, ВИДЕО!)

В одном дворе сгорает третья машина (ФОТО, ВИДЕО!)
- Я как раз услышал по радио, что в Германии сожгли 35 машин, еду, смотрю, стоит сгоревшее авто,
Может, у нас тоже начались беспорядки?- Тут у нас ходят слухи, что кому-то не нравится, что машины прохода не дают, мешают прохожим,- Я ночью проснулся от запаха гари. На улице жарко было, спали с открытыми окнами,Выглянул, а там машина вся в огне, я вызвал мчсников.- Два автомобиля стояло на газоне. Так вот, вторую машину таксисты, проезжавшие мимо, тросом зацепили, чтоб огонь не задел. Хотели уже дернуть, но хозяин выскочил во время, сел за руль и успел отогнать от места пожара,- Пожарный расчет прибыл на место через 6 минут,Пожар был ликвидирован через 8 минут. Огонь уничтожил моторный отсек и часть салона автомобиля. Рассматривается несколько версий причин пожара, в том числе поджог.- Может, мальчишки балуются, во дворе вечерами большие компании собираются,- Я подумал, а вдруг кто-то из молодежи насмотрелся телевизора, событий в Германии, да и решил во Владимире тоже "позажигать",

Кстати В Берлине по ночам злоумышленники поджигают машины. Почерк везде один и тот же. Бензобак не взломан. Поджигается одно из передних колес. Далее огонь распространяется на весь моторный отсек. Его очень сложно потушить. Машина, естественно, восстановлению не подлежит. Всего с начала года в пепел хулиганы превратили более 250 машин, только на прошлой неделе - 35.

ФОТОРЕПОРТАЖИ!ВИДЕОРЕПОРТАЖИ!
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости