Наверх

Директор ломбарда не выплачивала пособие

Возрастное ограничение:
Директор ломбарда «Оникс» с октября 2010 года по июнь 2011 года не выплачивала своей сотруднице пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5 лет, а также другие выплаты. Общая сумма задолженности превысила 60 тысяч рублей. При этом на расчетный счет предприятия денежные средства поступали, однако задолженность погашена не была. По результатам проверки прокурором материалы направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовной ответственности. В настоящее время в отношении Елены Шальновой возбуждено уголовное дело по факту невыплаты свыше двух месяцев пособий и иных установленных законом выплат.

Комментарии 23

24 августа 2011, 16:05 Горожанин
ННаказывать таких-однозначно! Чтобы другим не повадно было. Сама добивалась таких же выплат! Чего мне это стоило!!! А я на 30 нед. беременности была и лежала в патологии с угрозой. Хотели прикарманить гос.деньги,как бы не так!
24 августа 2011, 16:18 <b>Владимирец
А чего так долго чесались? Целых десять месяцев? Деньги не нужны были? Или боялись гнева директора?
Если директору назначат решением суда штраф есть предложение отдать эту сумму истице. Хватит нашему государству денег и без этого штрафа. Ну и прокуратуре немного подкинуть за суету.
24 августа 2011, 16:26 Горожанин
В декрет уходят с 30 нед. и выплаты соответственно начинаются с того момента
24 августа 2011, 16:34 <b>Владимирец
30 недель - это семь месяцев? Так? Но ведь прошло гораздо больше этого срока.
25 августа 2011, 13:15 Горожанин
Не работать ей больше в ломбарде. Обычно жалуются после когда увольнения, потому как потом вряд ли работодатель будет с таким человеком работать, все равно найдет повод уволить.
25 августа 2011, 13:23 Она
Было бы кого уволить, а причина найдётся!
25 августа 2011, 13:28 ЮR
Во, чебурашка в тельняшке. Прям в рифму!
25 августа 2011, 13:29 Горожанин
тебя вот точно надо уволить!!по причине того что ты рабочее время проводишь в интернете!
25 августа 2011, 13:30 Горожанин
Отмодерировано уж поменяй обратно на кота лучше аву!
25 августа 2011, 13:31 ЮR
Зачем же так вот сразу на человека наезжать. Может, у чебурашки отпуск, она на море - не зря же тельняшку одела.
25 августа 2011, 13:37 Горожанин
этот отпуск тогда сильно затянулся!!только если декрет!
25 августа 2011, 13:37 Она
Ничего себе я тут зашла начиталась про себя! Думаю что это у меня уши горят!?)))Какое внимание!!Кого куда на что менять-давайте я без вас, товарищ читатель, решу!А про инет и работу-уметь надо!
25 августа 2011, 13:46 Горожанин
клевая тельняшка - просто некоторые не умеют сдерживать порывы зависти... а инет и работа - да тут 90% таких... иначе и поржать не над чем и не с кем
25 августа 2011, 13:49 Она
смайл!
25 августа 2011, 14:01 Горожанин
Смайл, Отмодерировано , смайл
Я иду по дороге и ботинок не жаль
Смайл, Отмодерировано , смайл
По знакомой дороге или в ад или в рай))))))))))))))
25 августа 2011, 14:05 ШкоД@
А давайте конкурс на лучший стишок объявим)))
25 августа 2011, 14:06 Доцент
Никак олигарх-инбридинг объявился, учит кому и как что делать...
А чебурашка люкс!
25 августа 2011, 14:13 Горожанин
про директора ломбарда??)))
25 августа 2011, 14:30 Она
Только нужно это будет делать тогда ну оч культурно, а то вон,гляньте, как ваш предыдущий коммент слямзили модераторы!Самый цимус может потеряться и рифма не получится!!!
25 августа 2011, 14:36 Она
Инцухт о себе даст знать быстро! А тельняшка та да, красава!
25 августа 2011, 14:42 ШкоД@
В самом деле, мне такой стишок не нравиться. Ну что это такое? Смайл, Отмодерировано, смайл))) ??? Верните стишок, пожалуйста)
25 августа 2011, 15:00 Горожанин
зато как оперативно. вот это работа - вот это я понимаю! не то что мы - бездельники или декретники или еще кто-то другой - как тут писали. а стишок - это ж песня группа сети вроде... давно енто было уже... не помню точно
26 августа 2011, 07:26 Горожанин
это не ты в советское время бегал по кинотеатрам во время дневных сеансов и домогался: товарищ, отчего не на работе? нет? мал еще был? хм... ну тогда может кто из родственников?