Во Владимире можно будет получить паспорт туриста Золотого Кольца

Во Владимире можно будет получить паспорт туриста Золотого Кольцаиз архива Pro Город

По паспорту можно получить скидки и бонусы

Завтра во Владимире  выставочном павильоне Колесо Обозрения "Небо33" во Владимире будет открыт офис Паспортного стола Золотого кольца России.

Паспорт туриста Золотого кольца является не просто сувениром, но и действующей системой скидок и бонусов во время путешествия по городам Золотого кольца России. Открытие запланировано на 15:00, 31 июля, по адресу ул. Суздальская 11.

Конкретно во Владимире по данному паспорту можно будет получить скидки в некоторых владимирских ресторанах, гостиницах и отелях, а также на колесе обозрения, музее ложки и другое.

  • Конкретно во Владимире по данному паспорту и удостоверению пешехода Золотого кольца можно будет получить скидки в гостиннично-ресторанном комплексе "Русская деревня" -10% на меню и трио фирменных настоек и закуска к ним. 
  • В трактире "Околица" можно будет получить скидку в 10% на меню и лафетник с хреновухой и мини-сет с русскими закусочками в подарок. 
  • В гостинице "Русская деревня" вы получите аналогичную скидку в 10% на размещение и любой магнит из сувенирной лавки до 100 рублей в подарок. 
  • В клуб-отеле "Велес" вы получите -10% на проживание по тарифу "Завтрак" и "все включено", а также скидку в 10% на дополнительные услуги, за иключением SPA-процедур и питания. 
  • В хостеле "Белый тополь" вас ждет -10% на размещение в стандартных двухместных номерах и -5% на размещение в общих номерах. 
  • В Музее ложки вы получите -10% к стоимости входного билета и магнит в подарок.
  • Также все обладатели вышепомянутых документов смогут получить скидку на квест-экскурсию по Владимиру и скидки на посещение колеса обозрения "Небо 33".

Для получения паспорта туриста Золотого кольца нужно просто прийти в "Паспортный стол Золотого кольца" и сфотографироваться. Стоимость паспорта составит 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости