Во Владимире появился первый магазин-склад "Ситилинк"

Во Владимире появился первый магазин-склад "Ситилинк"Фото Виталия Злого

В ЦУМ "Валентина" во Владимире открылся первый магазин-склад "Ситилинк". На праздничном открытии покупатели участвовали в розыгрыше техники и подарочных сертификатов от магазина.

Особенно порадовала владимирцев акция "1000 товаров по рублю". По ее условиям при покупке на сумму от 1000 рублей второй товар из специального списка можно было получить всего за 1 рубль. За такими приятными бонусами владимирцы выстроились в большие очереди.

Порадовали горожан и суперцены, которые действовали в эти дни на ряд товаров в магазине. Среди них были планшеты, ноутбуки, телевизоры, смартфоны и множество другой нужной современному покупателю техники.

Во время открытия каждому покупателю выдавалась клубная карта "Ситилинк". Обычно ее дают только тем клиентам, кто совершил покупку на сумму от 5000 рублей. Пользуясь этой картой, вы можете приобретать товары по специальным ценам и получать другие привилегии.

"Ситилинк" - это дискаунтер, который предоставляет низкие цены на свой ассортимент, благодаря прямым поставкам от ведущих производителей и максимальной автоматизации процессов. Это один из лидеров российского рынка интернет-торговли, который успешно развивает собственную розничную сеть по всей стране.

Процесс покупки в "Ситилинк" занимает около 4-7 минут. Если вы цените свое время и деньги, то этот вариант для вас. В дискаунтере техника стоит в разы дешевле.Косарев Михаил, управляющий магазина "Ситилинк" в ЦУМ "Валентина"

Около 20 % площади магазина занимает зона обслуживания покупателя, остальные 80% магазина - это склад. Там представлено более 6000 наименований техники и электроники.

Новый магазин предлагает владимирцам и гостям города широкий ассортимент компьютерной, цифровой, бытовой, садовой техники, а также мебели для офиса и других категорий более 700 ведущих брендов.

- Мне понравилось, что товар можно получить сразу, - комментирует Ирина Фролова, покупательница магазина "Ситилинк". - И не надо ждать, пока его доставят. Сегодня я купила себе планшет, который давно хотела. Здесь он стоит почти на 2 тысячи дешевле, чем в других известных магазинах техники.
 

Как сделать заказ в "Ситилинк"?
- через сайт: citilink.ru
- по телефону: 60-00-02
- через терминал в магазине

Вы всегда можете забрать покупку в магазине или же заказать доставку на дом. "Ситилинк" не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Поэтому вы всегда получаете товар из рук сотрудника дискаунтера.

И хотя праздник цен в честь открытия нового магазина завершился, «Ситилинк» не перестанет радовать своих покупателей. Ведь ежедневно для них доступно до 80 различных акций и выгодных предложений, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости