Злополучный сквер у ДК Молодежи наконец приведут в порядок

Злополучный сквер у ДК Молодежи наконец приведут в порядокфото Светланы Кукушкиной

Остатки разрушенного забора по-прежнему используются не по назначению

В редакцию издания "Pro Город" обратилась местная жительница Светлана Кукушкина. По ее словам, сквер у ДК Молодежи все еще находится в плачевном состоянии.

 - Скоро 1 сентября. Начинается осенняя пора, а детская площадка у ДК Молодежи до сих пор в плачевном состоянии, наверное ждут, когда снег накроет всю площадку, - негодует горожанка Светлана Кукушкина. - Мало того, что фасад раскидан по всей площадке, плюсом стоит сломанная карусель, которая не крутится, и лежат два железных столба, чревато последствиями, а детей на площадках все больше, каникулы заканчиваются, все едут в город!

фото Светланы Кукушкиной

Ранее мы писали о вышеупомянутой площадке и связывались с администрацией города по этому вопросу, нам ответили, что ограждение стоит в плане ремонта на этот год, и что в течение летне-осеннего сезона порядок там будет наведен. Мы вновь запросили у администрации комментарий на эту тему.

 - Как мне пояснили, уборку на этой территории проводили. Но наше управление ЖКХ поставило эту жалобу на контроль и проверит эту информацию. Если там есть какие-либо огрехи - их проверят и ликвидируют. - прокомментировала "Pro Городу" консультант Управления по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира, Анна Басова.

Мы продолжим следить за злополучным сквером, в котором каждый день играет множество детишек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости