Рухнувший забор на Чайковского перегородил въезд во двор

Рухнувший забор на Чайковского перегородил въезд во дворфото Алекса Вованова

Сильный ливень смыл грунт под временным ограждением и металлические листы обвалились на стройплощадку

"Pro Город" уже писал, что во Владимире недалеко от Казанской церки возле строительного пешеходного перехода обваливается грунт. После вчерашнего дождя жители столкнулись с новой проблемой. Рабочие перегородили подъезд к их домам дорожной техникой и запрещающими знаками.

 - Вчера жильцы домов не смогли поставить машины, - рассказал "Pro Городу" Алекс Вованов. - Эта стройка стала оккупировать ближайшие дома и их территорию.

По фотографиям видно, что земля, огороженная красно-белыми лентами, и впрямь грозит обрушиться в любой момент. Рабочим пришлось передвинуть ограждение ближе к безопасной части земли, загородив таким образом подъезд к домам.

Мы направили запрос информации в Департамент строительства и архитектуры Владимирской области, и будем держать читателей в курсе событий относительно опасного участка.

За эту новость Алекс Вованов получает два билета на каток в ледовый дворец "Полярис"! Чтобы получить их, нужно прийти в редакцию "Pro Города" с паспортом до 17:00 по будням. Мы находимся по адресу 1-я Никольская, дом 6.

...

  • 0

Популярное

Последние новости