Долгожданный светомузыкальный фонтан в центре Владимира временно отключили

Долгожданный светомузыкальный фонтан в центре Владимира временно отключилииз архива "Pro Город"

Объект необходимо передать на баланс городу

Светомузыкальный фонтан на Театральной площади 25 августа сегодня, 27 августа, приостановил свою работу. Об этом в редакцию "Pro Города" сообщили расстроенные владимирцы.

- Кто-нибудь знает,как будет работать новый фонтан? У него есть какое то расписание? - спрашивает горожанка Лариса Сердобольская. - Сейчас приехали специально, чтоб ребёнок побегал. А фонтан не работает...

Как сообщает представитель мэрии Александр Карпилович, на данный момент происходит процедура передачи фонтана в муниципальную собственность.

- После этого фонтан передадут муниципальному предприятию «ВладимирВодоканал», который обслуживает все городские фонтаны. Заказчиком производства работ является благотворительный фонд, созданный Сбербанком, на средства которого и появилось гидротехническое сооружение. Заказчик работ привлекал к их исполнению подрядную организацию.

Александр Арнольдович также отметил, что после того, как будет составлен график работы различных режимов фонтана, его опубликуют в открытом доступе.  Также будет установлен информационный щит с расписанием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости