Житель Волгограда забил посетителя кафе до смерти, пытаясь успокоить

Житель Волгограда забил посетителя кафе до смерти, пытаясь успокоитьСУ СК по Владимирской области

Драка со смертельным исходом произошла во владимирском кафе "Максим"

Житель Волгограда приехал во Владимир на заработки. Однако из-за конфликта в одном из местных кафе ему теперь грозит тюрьма. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью посетителя кафе, после чего пострадавший скончался.

Как установило следствие, в марте 2018 года обвиняемый приехал во Владимир на заработки и арендовал квартиру вместе с членами строительной бригады. Конфликт, о котором идет речь, произошел через пару месяцев после этого.

8 мая 2018 года с приятелями он отдыхал в сауне, распивал спиртное, ночью вернулся домой, но ранним утром следующего дня его разбудил напарник, сказав, что в кафе, куда отправились члены бригады, случился конфликт

9 мая 2018 года около 7 часов утра  мужчину разбудил напарник и сказал, что в кафе "Максим", куда ушли члены бригады, случился конфликт. Обвиняемый явился в кафе, обнаружил там посетителей, в том числе молодого человека, который в состоянии сильного алкогольного опьянения якобы вел себя агрессивно. После небольшого разбирательства отношений компания строителей и молодого человека в знак примирения сели за один стол.  

Через некоторое время молодой человек якобы снова спровоцировал конфликт, завязалась драка, в ходе которой обвиняемый нанес посетителю кафе множественные удары. От полученных повреждений 31-летний житель Владимира скончался. 

Волгоградец признал вину. Он заявил, что просто хотел успокоить агрессивного парня.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости