Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коврове из окна выпала двухлетняя девочка

В Коврове из окна выпала двухлетняя девочкаиз архива "Pro Города"

В это сезоне это уже 25 случай выпадения детей из окон

7 сентября около 11 часов с третьего этажа пятиэтажного дома на улице Островского выпал 2-летний  ребенок. Мама  собиралась идти на прогулку. Она одела  ребенка и посадила  на подоконник.  Окно было открыто . Девочка играла шторами  и выпала в окно, сообщает Следственный комитет.

Ребенок  с политравмами различной степени тяжести  доставлен в больницу. Сейчас находится в реанимации.

В текущем сезоне это уже 25 случай выпадения детей из окон, трое детей погибли, 22 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

Во всех случаях правоохранительными органами устанавливаются идентичные обстоятельства трагедий, основными факторами остаются беспечность взрослых, оставляющих малышей без присмотра в помещении с открытым окном, расстановка предметов мебели возле окон, отсутствие на конструкциях замков детской безопасности.

  • 0

Популярное

Последние новости