Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Молодой профессионал из "Асконы": “Самое главное - кайфуйте от своей работы!”

Жительницу Владимира унизили на "Кроссе наций" из-за отсутствия мужа

Жительницу Владимира унизили на "Кроссе наций" из-за отсутствия мужапресс-служба администрации города Владимира

Юлия Бражникова с ребенком приняла участие в семейном забеге, оказалось, что семья без папы - не семья

Жительница Владимира Юля Бражникова обратилась в редакцию Pro Города и рассказала о своем участии в забеге "Кросс нации", который прходил в областном центре накануне.

Добрый вечер! Сегодня состоялся Кросс нации. Мы с ребёнком любим бегать, решили поучаствовать в семейном забеге, несмотря на то, что мы без папы (находимся в разводе). К нам присоединилась моя младшенькая сестренка. Прибежали мы вторыми. Дети были счастливы, пока нам не сказали, что семейный забег учитывается только при наличии папы. Получается, что у нас неполноценная семья? Неприятное чувство, - поделилась горожанка.

 

...

Популярное

Последние новости