Владимирские стражи порядка уничтожили банду наркоторговцев (видео)

Владимирские стражи порядка уничтожили банду наркоторговцев (видео)пресс-службы УМВД по Владимирской области

14 человек задержаны, еще 4 под подпиской о невыезде

В сентябре владимирские полицейские пресекли деятельность целой банды наркоторговцев. Операцию провели сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с ГИБДД.

Блюстители закона задержали 25-летнего местного жителя, уроженца Амурской области и изъяли у него два пакета синтетического наркотика массой в почти полкилограмма. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Владимирской области, с апреля по сентябрь подозреваемый продавал "синтетику" в Интернет-магазине.

После этого оперативники, устанавливая всех участников сомнительного предприятия, задержали 27-летнего уроженца Республики Саха. При обыске его квартиры был обнаружен почти килограмм синтетического наркотика. Оба подозреваемых получили уголовные дела по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228 УК РФ и были заключены под стражу.

В течение двух дней ловли всей цепочки наркоторговцев полицейские пресекли деятельность 16 "закладчиков" из Владимира, Коврова, Мурома, Лакинска, Собинки, Гусь-Хрустального и даже Липецкой области. Двенадцать из них уже заключены под стражу, четверо находятся под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости