Во Владимире возле "Мегаторга" избили молодого человека

Во Владимире возле "Мегаторга" избили молодого человекапострадавшего отвезли в больницу//фото vk.com/podsluhano_vo_vladimire

Пострадавший рассказал, что его избивали ногами, пока он лежал на земле. Его увезли на "скорой" в больницу

В соцсетях появилась информация о том, что 19 октября около 22.00 возле ТЦ "Мегаторг" была драка. По предварительной информации, в ней был избит молодой человек до бессознания. 

В комментариях под записью о случившемся написал сам пострадавший. 19-летний парень рассказал, что сейчас с ним все в порядке, но ему придется месяц ходить в больницу. По его словам, он вступился за друга, которого также пытались избить

- Ребят, это реально все быстро произошло и винить никого не надо, - пишет Роман А. - Я могу только винить себя, что туда полез за друга. Но мне кажется, что я все правильно сделал. Этот молодой человек почуствовал безнаказанность, и я решил вступится. Он ударил в лицо, я потерялся. Потом еше удар, и я упал головой об асфальт.

"Pro Город" связался с потерпевшим. Он рассказал некоторые подробности случившегося.

- Нам позвонил друг, сказал что его избили очень сильно, - вспоминает владимирец. - Мы приехали, стояли говорили. Этот парень, который избил, начал проявлять агрессию, бить друга. Я пытался его остановить, но мне в ответ прилител удар в челюсть. Я отошел, он подбежал и сделал еще удар. Я упал с поребрика головой об асфальт, он ударил ногой в живот, а потом еше 3 удара ногой в лицо. После этого я потерял сознание, дальше нечего не помню.

Свидетели также подтверждают, что "герой" избивал лежащего на земле парня ногами.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области подтвердили, что в полицию поступало обращение по поводу избиения молодого человека около 22.00 возле "Мегаторга". Пока дополнительной информации нет. Проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости