"Мои родители работают в полиции": необычный конкурс рисунков от МВД

"Мои родители работают в полиции": необычный конкурс рисунков от МВДфото пресс-службы УМВД России по Владимирской области//автор рисунка 11-летний Артем Мелехов

Владимирскую область будут представлять всего три рисунка. Однако для участия прислали более сотни работ, и каждая из них по-своему хороша и уникальна

10 ноября в России будут праздновать День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В связи с этим МВД России совместно с Общественным советом проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в конкурсе принимают участие дети, чьи родители или другие родсвенники работают в органах внутренних дел. В регионе на конкурс прислали более 100 работ, на которых дети изобразили близких людей, на работе или дома.

Владимирскую область на конкурсе будут представлять следующие работы:

Автор - Никульшина Алина из города Гусь-Хрустальный (мама служит инспектором по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный»)

Автор - Полякова Дарья (мама служит в следственном отделе ОМВД России по Судогодскому району)

Автор - Мелехов Артем (мама служит в ЭКЦ УМВД России по Владимирской области)

Выбрать лучшие работы было очень сложно, потому что каждая из них по-своему хороша. Вот некоторые другие рисунки ребят, вне конкурса:

Какие из представленных рисунков вам понравились больше всего? По мнению редакции, хорош каждый!
Делитесь мнениями в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости