Мать-чудовище довела своего ребенка до голодной смерти

Мать-чудовище довела своего ребенка до голодной смертиребенок умер от истощения // фото из открытых источников

Женщина долгое время оставляла малыша без пищи и питья. Она мотивировала это тем, что у нее мало денег. Но вот на сигареты и алкоголь ей финансов хватало

Следственный комитет закончил расследование громкого уголовного дела в отношении 24-летней жительницы Александровского района. По ее вине умер пятимесячный малыш.

У обвиняемой было двое детей. От своего сожителя она родила еще одного ребенка, который был с небольшим весом и требовал особого ухода. Однако мать игнорировала все требования - кормила ребенка непригодными для его состояния продуктами и не обеспечивала должный уход. Кроме того, на малыша даже не были оформлены документы.

Мать рассказала правоохранителям, что не покупала для малютки специальные детские смеси из-за того, что у нее не было денег. Зато на алкоголь и сигареты для себя и своего сожителя средства у нее были.

Горе-мама оставляла малыша без ухода и питания длительное время. Он не ел и не пил, и в итоге ослаб. В больницу его доставили с диагнозом «истощение крайней степени». Но несмотря на все усилия врачей, через несколько дней мальчик умер.

Обвиняемая признала свою вину в произошедшем. Уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости