Подросток из Гусь-Хрустального избил 47-летнего собутыльника

Подросток из Гусь-Хрустального избил 47-летнего собутыльникапосле того, как потерпевший потерял сознание, преступник оскорбил его достоинство, а также украл имущество // фото из архива "Pro Город"

Парень воспитывается в многодетной семье, плохо учится и часто проводит время с "асоциальными" мужчинами старшего возраста

16 января 2019 года в Гусь-Хрустальном произошла драка, которая закончилась уголовным делом для несовершеннолетнего местного жителя. 17-летний обвиняемый распивал алкоголь вместе с лицами, которые намного старше него.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, между участниками посиделок произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого несовершеннолетний и его взрослый приятель сильно избили 47-летнего хозяина квартиры. Мужчина потерял сознание, после чего несовершеннолетний совершил циничные действия. Далее преступник забрал колонкуи от музыкального центра и скрылся.

Уточняется, что малолетний гусевчанин из многодетной семьи, плохо учится и в основном "тусуется" с мужчинами старшего возраста, сколнными к асоциальному образу жизни.

Потерпевший госпитализирован. Обвиняемый задержан, на него заведено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости