Дом или квартира: что выгоднее и удобнее для проживания?

Дом или квартира: что выгоднее и удобнее для проживания?фото из открытых источников

Собственный сад и отсутствие соседей - далеко не единственные плюсы загородной жизни

Признайтесь: хотя бы раз вы точно задумывались о строительстве собственного дома. Но знаете ли вы обо всех преимуществах загородной жизни? Вот лишь 5 из них.

1. Чистый воздух
Загазованность городских улиц негативно сказываются на нашем здоровье и здоровье детей. Отсюда аллергии, онкозаболевания, депрессии и не только. В частном доме экология значительно лучше. А, если вы построите дом недалеко от леса, то прогулки по нему отлично укрепят здоровье.

2. Большая жилплощадь
Даже небольшие дома больше дорогих городских квартир. А главное, благодаря свободной планировке, вы можете сами выбирать размер кухни, столовой и общее количество комнат.

3. Свободная парковка
Этот пункт особенно оценят автолюбители. Только представьте: вам не нужно будет искать, куда поставить автомобиль. Просто приезжаете и ставите машину в гараж или на оборудованное во дворе место.

4. Низкие коммунальные платежи
Вам не придется платить за капитальный ремонт, а также вы сами сможете контролировать расход газа и электричества за счет автономной системы отопления.

5. Домашние животные
Многие не заводят питомцев в квартире, потому что для них там просто нет места. Особенно, сложно с большими собаками: они очень активные и в маленьком пространстве им просто тяжело. А вот во дворе частного дома - сплошное раздолье!

Хотите, чтобы следующий Новый год вы встречали уже в соственном доме? Начните его строить сейчас с помощью специалистов компании "Стройглав". Они построят вам любой дом: от кирпичного до каркасного. За 25 лет своего существования специалисты точно знают, как избежать самых распространенных проблем при строительстве дома. Узнайте стоимость проекта по телефону: 8 (910) 777-76-67.

...

  • 0

Популярное

Последние новости