Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка обнаружила в конфете моль

Девушка обнаружила в конфете моль
- Я до сих пор пребываю в шоке, очень люблю шоколадные лакомства, а тут такое,
После такого перестанешь быть сладкоежкой...- Я как раз уселась за компьютер с чаем, откусила кусочек, смотрю на остатки в руке и чуть не упала со стула, там внутри вместо начинки какое-то засохшее насекомое и паутина,- У нас насекомое точно не могло попасть в продукт, технология изготовления не позволяет произойти такому. Скорее всего, это связано либо с нарушениями сроков или условий хранения, либо с неправильным соседством. Конфеты "уживаются" далеко не со всеми продуктами.

Что сказали в Роспотребнадзоре - За последний месяц это уже не первая жалоба на присутствие в конфетах с орехами амбарных вредителей, - прокомментировала Ольга Успенская, главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора по Владимирской области. - Личинки этих насекомых могут попасть в шоколад, с зараженными амбарными вредителями орехами, если те не прошли должной термической обработки. Не исключается и попадание личинок при неправильном хранении продукта, если упаковка конфет не герметична. В таком случае по закону «О защите прав потребителей» покупатель имеет право предъявить претензию не только производителю, но и к продавцу.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости