Владимирские дзюдоисты взяли сразу 38 медалей на чемпионате и первенстве РФ

Владимирские дзюдоисты взяли сразу 38 медалей на чемпионате и первенстве РФФото Департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области

Спортсмены, представлявшие область на соревнованиях среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями, заработали множество наград

Турниры проходили в Суздале с 17 по 21 апреля. Наши спортсмены как всегда оказались на высоте.

По информации пресс-службы Белого дома, владимирцы, участвовавшие в первенстве, выиграли 9 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых наград. В чемпионате наши спортсмены завоевали семь золотых и одну серебряную медали.

Три судогодских члена сборной команды, тренирующиеся под руководством Олега Крылова, выполнили нормативы мастеров спорта:

  • Ксения Горчакова
  • Станислав Седов
  • Анатолий Садаков

В чемпионате и первенстве приняли участие в общей сложности более 100 человек из 10 субъектов РФ: городов Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Дагестан, Саха (Якутия), а также Московской, Воронежской, Владимирской, Тамбовской, Ростовской и Курганской областей. В состав сборной владимирского региона вошли спортсмены из Судогодского района, городов Владимир, Ковров и Муром.

На чемпионате и первенстве России по дзюдо работала Российская национальная антидопинговая организация. Спортсмены каждого региона – участника прошли обязательное тестирование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости