Владимирец, забивший жену до смерти голыми руками, получил 6 лет тюрьмы

Владимирец, забивший жену до смерти голыми руками, получил 6 лет тюрьмыиллюстративное фото с cdnmyslo.ru

Спровоцировало совершение преступления поведение женщины, выходящее за пределы норм морали и нравственности

Во Владимире вынесен приговор местному жителю, виновному в причинении тяжких телесных повреждений своей супруге, повлекших по неосторожности ее смерть.

По информации пресс-службы прокуратуры, житель Ленинского района признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

 — 28 октября 2018 года ночью, Д. на кухне своей квартиры нанёс своей жене множественные удары руками по голове и другим частям тела, — сообщает пресс-служба прокуратуры. — Полученные потерпевшей телесные повреждения, повлекли тяжкий вред здоровью, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, от которой через непродолжительный период времени женщина скончалась на месте происшествия.

Спровоцировало совершение преступления поведение женщины, выходящее за пределы норм морали и нравственности. Она длительное время злоупотребляла спиртными напитками, не участвовала в воспитании малолетнего сына. Непосредственно перед смертью она также распивала спиртное, в нецензурной форме высказывала необоснованные претензии и оскорбления мужу и своей матери.

Кроме того, у мужа имелись основания для ревности.

Государственное обвинение по указанному уголовному делу поддерживал лично прокурор Владимирской области Пантюшин.

Суд согласился с его позицией и назначил "нечаянному" убийце наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости