В Кольчугино управляющая компания попалась на нарушениях

В Кольчугино управляющая компания попалась на нарушенияхфото Михаила Мойсеянчика

Её руководитель по постановлению прокуратуры привлечен к ответственности за несоблюдение требований Правил пользования газом в части обеспечения безопасности

Кольчугинской прокуратурой проверено соблюдение ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №3» лицензионных требований при осуществлении деятельности по управлению многоквартирными домами. Выявлены нарушения.

По информации пресс-службы прокуратуры, компанией не соблюдались требования Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению.

 — Так, проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений многоквартирных домов находящихся в управлении проводится не во всех многоквартирных домах, — сообщили в пресс-службе прокуратуры. — Не соблюдается установленная законом периодичность их проведения.

В отношении гендиректора ООО "ЖЭУ №3" возбуждено дело об административном правонарушении по факту управления многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований. Он получил штраф в размере 25 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости