Детский омбудсмен Владимирской области высказался по поводу агитпоезда ЛДПР

Детский омбудсмен Владимирской области высказался по поводу агитпоезда ЛДПРфото со страницы Геннадия Прохорычева "Вконтакте"

Уполномоченный по правам ребёнка считает произошедшее на вокзалах актом неуважения, презрения и унижения граждан России, тем самым и государства

Ранее мы писали о том, что 27 апреля во Владимирскую область прибыл агитпоезд партии ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским. После известные лица Владимирской области так или иначе высказали своё мнение по поводу произошедшего. Самое откровенное сообщение опубликовал уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев.

Чтобы избежать недопониманий, публикуем его сообщение целиком.

 — 27 апреля на шоу-поезде во Владимирскую область прибыл депутат ГД РФ Владимир Жириновский со своей "сказочной" командой, — написал Геннадий Леонардович на своей странице "Вконтакте". — Депутат Государственной Думы РФ, руководитель фракции ЛДПР с чуством собственного достоинства раздавал народу направо и налево 500 и 1000 купюры. Думали ли мы, что будем жить в стране, где представитель законодательной ветви власти, самой большой и богатой страны мира, будет вести себя как барин, унижая и презирая граждан России, которые влачат и без того бедное существование. Считаю это актом неуважения, презрения и унижения граждан России, тем самым и государства. И эти люди с высоких трибун, говорят нам о патриотизме и любви к своей Родине. Поистине, пошлость, мерзость и вседозволенность побеждает в современной России. Мы ускоренными темпами скатываемся в бездуховную пропасть. Одно успокаивает, у каждого из нас своя мера ответственности, и мы будем отвечать за свои действия, или в этом мире или... Воистину, "СКАЗОЧНЫЕ Д......Ы". Не подумайте плохого, безответственные Д епутат Ы...

фото со страницы Геннадия Прохорычева "Вконтакте"

Напомним, Владимир Жириновский прибыл во Владимирскую область на агитпоезде ЛДПР, в ряде населённых пунктов его встречали с хлебом-солью и, даже преподнесли ему в подарок петуха. Сам лидер партии раздавал на вокзалах деньги и подарки встречающим и агитировал обращаться по волнующим проблемам главу региона Владимира Сипягина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости