В "Ночь перед экзаменом" владимирских выпускников угостят бесплатным кофе

В "Ночь перед экзаменом" владимирских выпускников угостят бесплатным кофефото Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи

Помимо этого студенты смогут бесплатно распечатать экзаменационные материалы, воспользоваться справочниками по различным предметам и получат доступ к электронным ресурсам библиотеки

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи совместно с департаментом культуры администрации области завтра проводит весьма полезное мероприятие перед началом экзаменов у школьников и студентов.

Как сообщается на сайте библиотеки, доступ будет открыт 30 мая с 19 до 24 часов ночи. Желающие получат возможность бесплатно распечатать экзаменационные материалы, рефераты или контрольные работы. Им предоставят доступ к справочникам по экономике, психологии, статистике, педагогике, религиоведению и философии. 

Помимо этого, желающие могут ознакомиться с лучшими образцами классической литературы, получить доступ в электронные ресурсы "ЛитРЕС", "Университетская библиотека" и "ИВИС", а также смогут подготовиться к экзаменам в тишине.

Вдобавок все желающие получат чай-кофе и обмен предэкзаменационными приметами и пожеланиями "Ни пуха, ни пера!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости