Парки порадуют маленьких жителей и гостей Владимира в День защиты детей

Парки порадуют маленьких жителей и гостей Владимира в День защиты детейфото из открытых источников

"Центральный парк культуры и отдыха", "Загородный парк", "Добросельский" и "Дружба" подготовили специальные программы для маленьких жителей и гостей областной столицы

1 июня 2019 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вновь приглашает гостей на фестиваль детского творчества «Дети всей Земли!», посвященный Международному дню защиты детей.

С 11.00 все желающие смогут принять участие в познавательных викторинах, увлекательных играх и танцевальных баттлах, в ходе которых будет разыграно множество призов и сладких подарков.

В 12.00 на площади у фонтана начнется концертная программа.

Далее праздник продолжат игровые программы и веселые эстафеты с аниматорами, где самые активные будут награждены пригласительными билетами в «Городок аттракционов» и на колесо обозрения «Небо33».

Завершением мероприятия станет танцевальный флэшмоб «Танцуют все!».

Парк «Загородный» также приглашает всех девочек и мальчиков, а также их родителей на праздник лета, хорошего настроения, активного отдыха на свежем воздухе и беззаботного детства!

В 12.00 в парке начнут работать сразу несколько праздничных площадок. Открытие веселого праздника состоится на главной сцене парка.

С 14.00 до 16.00 в лазертаг-клубе «Полигон «Звезда» пройдет семейный турнир по лазертагу «Мама, папа, я — активная семья».

Еще одним событием праздника станет Благотворительный забег «Достигая цели». Регистрация участников забега будет открыта с 10.30 до 11.30. Забег состоится в 12.00.

На территории парка в этот день состоится 48-ая Владимирская областная выставка охотничьих собак. Организаторы - ОО «Владимирское областное общество охотников и рыболовов». В программе могут принять участие не только владельцы питомцев, но и те, кто желает понаблюдать за выступлениями пушистых и неотразимых четвероногих друзей.

В Парке культуры и отдыха "Дружба" состоится праздник, посвященный Дню защиты детей "Ура! Зажигает детвора!". Для юных гостей парка и их родителей будет устроена развлекательная программа: игры, викторины, розыгрыши призов, увлекательные мастер-классы, выступление детских творческих коллективов и многое другое.

Праздник начнется в 11.30 веселой детской анимацией и гонкой на роликах. Со сцены ребят поздравят артисты арт-студии «Креатифф», Детской школы хореографии, вокального ансамбля «Бэби-джаз» и Детской школы искусств № 5.

А в парке культуры и отдыха «Добросельский» в этот день проведут праздничную программу "Страна детства", посвященную Международному дню защиты детей.

С 11.00 на сцене парка выступят вокальные и танцевальные коллективы города, которые подарят всем посетителям свои зажигательные выступления. Для самых маленьких гостей пройдут игровые программы с участием аниматоров и ростовых кукол.

В 13.00 программу продолжит увлекательный семейный квест «Забытые сокровища», в котором родители, объединившись со своими детьми, должны будут пройти по старой карте пиратов и найти сундук со сладкими призами.

Далее все желающие смогут принять участие в спортивных эстафетах «Здоровое поколение», где померившись в силе и ловкости победители получат призы и подарки.

А завершающим этапом праздничной программы станет танцевальный батл «Звезда танцпола» и зажигательная ретро-дискотека «Мы из СССР».

...

  • 0

Популярное

Последние новости