15-летняя девочка избила насильника и сбежала от него

15-летняя девочка избила насильника и сбежала от негоиллюстративное фото с kubnews.ru

Во Владимирской области вынесен приговор за покушение на совершение действий сексуального характера

Суздальским районным судом вынесен приговор местному жителю. Он признан виновным в покушении на совершение действий сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетнего лица. Об этом сообщает прокуратура области.

 — 24 января 2018 года в вечернее время злоумышленник затащил в свою машину 15-летнюю девочку, где намеревался совершить с ней действия сексуального характера, — сообщили в пресс-службе прокуратуры. — Однако потерпевшая не растерялась и оказала активное сопротивление нападавшему. Вырываясь и нанося удары своему обидчику, ей удалось покинуть автомобиль и остаться невредимой.

В ходе суда подсудимый вину не отрицал, однако пытался убедить суд в том, что не подозревал о несовершеннолетнем возрасте потерпевшей и сам отказался от своих преступных намерений, как только хорошо ее разглядел.

Такие оправдания обвиняемого признаны судом неубедительными. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости