Завтра во Владимире отпразднуют День молодёжи

Завтра во Владимире отпразднуют День молодёжифото пресс-службы администрации Владимира

Сегодня администрация города представила подробности проведения праздничных мероприятий

Начальник управления мэрии по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владимира рассказала подробности празднования Дня молодёжи. Праздник будет проходить на Театральной площади.

По информации мэрии, на День молодежи - 2019 подготовлено 11 тематических площадок, которые начнут свою работу с 16:00.

 — На Театральной площади появится настоящий «Город в городе», со своими улицами, парками и скверами, — рассказала журналистам Ольга Молева. — Например, площадка «Центральная улица» порадует всех песнями и танцами. Хедлайнерами музыкальной части Дня молодежи в этот раз будут кавер-группы «Попкорн» и «Kiss me twice”, а также диджей Леонид Руденко.

  • Одной из площадок Дня молодежи-2019 станет «Автодром», где пройдет чемпионат по автозвуку и автотюнингу.
  • в «Спортивном сквере» будут представлены самые разнообразные спортивные площадки, в том числе - интерактивные.
  • много интерактива — викторин, виртуальных экскурсий - будет и в зоне «Игротека», которую организуют «Мосигра», клуб «Вилка», РГО и VR-play.
  • в «Парке развлечений» всех ждут батуты и скейт-площадка
  • в «Фитнес-парке» - кроссфит и мас-рестлинг
  • «Сытный ряд» предоставит всем возможность попробовать «вкусняшек»
  • на «Релакс-авеню», где разместится лаунж-зона, пройдет мастер-класс «Домашний лимонад».
  • в специальном «Фото-сквере» будет организована фотозона, весь вечер будет работать профессиональный фотограф
  • кроме того, здесь развернется еще и 3D-фотозона Bullet-time - уникальное устройство с охватом камеры на 180 градусов, используемое для создания иллюзии остановки времени.

В программу включили и мероприятия для молодых семей с детьми.

  • Например, пройдет традиционный чемпионат ползунков, где самые маленькие гости праздника в возрасте с 6 месяцев до 3 лет посоревнуются в скорости.
  • Также на тематической площадке «Песочница» самых юных владимирцев и гостей города ждет игровая зона, мастер-классы, аквагрим, и всё это — абсолютно бесплатно.
  • Состоится и полюбившийся владимирцам фестиваль воздушных змеев, полюбоваться на парящие шедевры можно будет с 16:00 до 17:00.

В рамках Фестиваля состоятся массовые запуски воздушных змеев в двух конкурсных номинациях - змеи, сделанные своими руками и приобретенные. Принять участие в фестивале могут все желающие, при этом не имеет значения, насколько хорошо каждый управляет воздушным змеем. Для этого еще не поздно подать заявку: сделать это можно до 16.00 28 июня прямо на Театральной площади.

Кроме того, здесь будет работать площадка «Лечу над миром» - VR аэроэкскурсии в формате 360 градусов: это новый формат экскурсий и образовательных программ, объединяющий самые современные технологии. 

А еще каждый гость праздника имеет возможность стать участником розыгрыша призов, который также пройдет на центральной площадке, - ужина на двоих в ресторане, сертификата на фотосессию и двух билетов на любой концерт, который пройдет во Владимире в этом году.

В мэрии отметили, что никакие капризы погоды празднику не помешают: большинство площадок будут обязательно работать. Свою работу площадки Дня молодежи - 2019 завершат в 23.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости