Первая игра в сезоне: Прогнозы и ожидания для нашего «Торпедо»

Первая игра в сезоне: Прогнозы и ожидания для нашего «Торпедо»Пресс-атташе владимирского «Торпедо» рассказал о планах клуба на предстоящие игры . Фото с сайта http://fc-tv.ru/

О настрое спортсменов и перспективах сезона рассказал пресс-атташе клуба Владимир Никольский

Сезон Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги зоны «Запад»для владимирского «Торпедо» откроется 19 июля .

О том, какие ожидания у самих игроков перед стартовой игрой, что готовы предложить своим болельщикам футболисты и почему первый выход на поле для них особо принципиален, рассказал пресс-атташе Владимир Никольский.

- Настрой у ребят самый боевой — они готовы сражаться в каждом матче. Особую принципиальность добавляет то, что наш первый матч пройдет на домашнем стадионе. Болельщикам будет интересно, что в составе команды соперника может выйти на поле форвард Алексей Баев, ранее выступавший за владимирское «Торпедо».

Однако чтобы ни произошло, у «Торпедо» есть свой «козырь» - значительное пополнение из молодых и амбициозных ребят, ранее игравших на любительском уровне.

- Среди «черно-белых» есть немало воспитанников владимирской футбольной школы. Для каждого из них при попадании в стартовый состав команды будет дополнительным стимулом проявить себя перед своими зрителям на родном стадионе.

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости