Жалобы владимирцев за неделю: наглые таксисты, собаки и бахилы

Жалобы владимирцев за неделю: наглые таксисты, собаки и бахилыДалеко не все аспекты жизни в городе удовлетворяют жителей

На этой неделе жители города выражали свое недовольство анонимно

Автор первой жалобы проживает в Добром. Его возмущение связано с автовладельцем, который не сумел грамотно выбрать место для парковки. 

— Вот так у нас любят парковаться, — жалуется автор. — Места полно, а обязательно нужно перекрыть подход к подъезду. Админ, можешь, конечно, не публиковать, но на такое нельзя закрывать глаза!

Автору поста не понравилось, что владелец транспорта припарковался прямо напротив входа, фото группы "Подслушано во Владимире"

Еще одну волну негодования в соцсетях поднял один из пациентов владимирских клиник. 

— Куда мы катимся, — вопрошает анонимный интернет-пользователь. — Вчера сидел в очереди на приём ко врачу в клинике. Понять не могу, что сложного — надеть бахилы, которые бесплатно(!!!) лежат на входе? Неужели так трудно это сделать? Хотя бы из уважения к доктору! Я уж не говорю о труде уборщицы, которая раз десять за час протирала пол в белом кафеле. Неужели это такая фишка – гадить всем, лишь бы мне было удобно?

Другая жалоба связана с эгоистичным водителем такси. 

— Наглым таксистам все ни по чем, — сообщает анонимный пользователь соцсетей. — Встал вот так. Объезжайте. Мы ведь сами потом плачем, что далеко машину подали.

Таксисты далеко не всегда ведут себя уважительно, фото группы "Подслушано во Владимире"

Также одним из поводов для возмущения по-прежнему остаются собаки. 

— Уважаемые владельцы крупных собак, в особенности бойцовских пород, почему вы не считаете нужным надевать на своего любимца намордник, — пишет анонимный горожанин. — Или вы думаете, что "Ой, она у нас добрая" или "он у нас не кусается" снимает с вас ответственность и обязательства!? Как вы, взрослые люди не можете понять, что каким бы добродушным и дрессированным не был бы пес, это все равно собака, у которой есть инстинкты и иногда даже крошечная деталь может спровоцировать собаку для нападения!

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости