Стали известны новые подробности использования транспортной карты

Стали известны новые подробности использования транспортной картыГендиректор "Ситикард" и начальник транспортного отдела рассказали владимирцам все интересные подробности, фото "PRO Город"

23 июля состоялась пресс-конференция с начальником департамента транспорта и связи Юрием Ивановым и генеральным директором «Ситикард» Юрием Рябиковым

Пресс-конференция прошла в здании горадминистрации. Главной темой обсуждения стали транспортные карты. Спикеры уточнили, что оформить карты можно будет не только в МФЦ. 

Дополнительной базой получения билетов станет офис «Владикард», курирующий 33 регион. Мы планируем что они будут действовать с сентября. Сначала одновременно с Единым социальным билетом. Далее мы будем смотреть, насколько быстро можно будет полностью заменить нынешний проездной на новую карту.

По словам чиновника, сам документ выдается бесплатно, но при этом, чтобы его использовать, необходимо будет сперва пополнить баланс — так она активируется. При этом важно запомнить, что ежемесчно покупать ее не надо, достаточно просто внести необходимую сумму. 

Количество поездок по карте не ограничено, — рассказал Юрий. — Нужно положить на нее 459 рублей, и можно спокойно ездить на транспорте весь месяц.

Чиновник отметил, что бежать сломя голову за картой не надо. Сейчас идет переходный этап, а карты можно будет оформить с максимальными удобствами до сентября. 

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости